59 566 ₴/комплект
50 631,10 ₴/комплект
Отправка с 16 июня 2026Ламинированное ДСП "Kronospan" Австрия.
Столешница и ножки 18 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница, верхняя крышка тумб и шкафов - 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ножки регулируемые компании "Рermo" (Италия).
Направляющие для выдвижных ящиков роликовые компании "Samet" (Турция).
Ручки металлические, производитель "Gamet" (Польша).
Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками.
Цвета:

В комплект входит:
Стіл кутовий А1.22.14 (1400*900*750H) - 2 шт Детальніше: https://1mebel.com.ua/ua/p508084113-stol-uglovoj-a12214.html
Стіл кутовий А1.12.14 (1400*900*750H) - 2 шт. Детальніше: https://1mebel.com.ua/ua/p508083591-stol-uglovoj-a11214.html
Тумба А2.01.40 (398*498*728H) - 4 шт Детальніше: https://1mebel.com.ua/ua/p509581295-tumba-a20140-398498728h.html
Топ для тумби А7.00.50 (500*550*22H) - 4 шт. Детальніше: https://1mebel.com.ua/ua/p509581397-top-dlya-tumby.html
Перегородка на стол со стеклом А8.60.14 (1400*18*400H)- 2 шт. Детальніше: https://1mebel.com.ua/ua/p2263491751-peregorodka-stol-steklom.html
Додаткова нижня деталь кришки модуля A1_12_14_plus - 2 шт.
Додаткова нижня деталь кришки модуля A7_00_50_plus - 4 шт.
Додаткова нижня деталь кришки модуля A1_22_14_plus - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 2800 мм |
| Высота | 1122 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Длинна | 2800 мм |
| Габаритные размеры стола | мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |