







Особенности модели
Лаконичный дизайн
Шкаф отличается простым дизайном, смотрится современно и стильно. Комбинация открытых и закрытых полок не только улучшает вид мебели, но и значительно повышает функциональность.
Долговечность и прочность
Модель изготовлена из 16-миллиметрового ДСП производства Krono-UA, надежная, практичная, рассчитана на продолжительную эксплуатацию.
![]() |
Компания «Фаворит мебель» поддерживает предельно низкие цены на продукцию за счет налаженных прямых поставок и минимизации всех затрат. |
![]() |
Мы гарантируем отличное качество мебели, на шкаф распространяется официальная гарантия 12 месяцев. |
![]() |
Данная модель пользуется популярностью, всегда есть в наличии на складе, мы гарантируем быструю доставку. |
![]() |
Наши клиенты в Киеве пользуются услугами доставки, подъемом мебели на этаж, сборкой. |
Компания «Фаворит мебель» — качество без переплат.
Материалы ДСП:


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 70 см |
| Глубина шкафа | 34.7 см |
| Высота шкафа | 182.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес |