Материалы ДСП:


Додаткові кольори виготовляються від 60 000 грн.
| ДСП 16 мм производства "Krono-UA"; | |||||||
| Торцы верхней крышки и фасадов― кромка 2 мм, остальные ― 0,5; | |||||||
|
Задняя стенка пенала ― белое ДВП. Готові вироби:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 35 см |
| Глубина шкафа | 34.7 см |
| Высота шкафа | 182.5 см |