Готові вироби:





Также на складе есть зеркальное отображение столов.
Материалы ДСП:

Кромка столешниц: ПВХ 2 ммКорпус: ДСП 16 мм
Соединение столешницы стола с ножками на минификсах.
Кромка корпусов и фасадов: ПВХ 0,5 мм.
+ возможно зеркальное отображение столов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 84 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 140 |
| Тип мебели | стол |
| Сторона углового стола | правый |
| Форма стола | Угловой |