В наличии зеленый цвет.
Гарантия: 12 месяцев
Преимущества: кресло оборудовано механизмом трансформации спинки относительно сидения, что позволяет откинуть спинку кресла и принять сидящему наиболее удобное положение для отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | натуральная кожа, дерево - Палисандр |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | кожа |