Также на складе есть зеркальное отображение столов.
Материалы ДСП:


| ДСП 16 мм производства "Krono-UA"; | |||||||
|
Торцы столешниц ― кромка 2 мм, остальные ― 0,5; соединение ножек со столешницей - фурнитура минификс. |
Корпус: ДСП 16 мм
Соединение столешницы с ножками на минификсах
Кромка столешниц: ПВХ 2 мм
Кромка корпусов и фасадов: ПВХ 0,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 84 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 100 |
| Тип мебели | стол |
| Сторона углового стола | левый |
| Форма стола | Угловой |