Тип: Кресло руководителя
Цвет: черный
Материал обивки: Tеxtilinе (свободная циркуляция воздуха)
Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с чехлами из Tеxtilinе
Газлифт: 80 мм, 3-й класс
Крестовина: хромированный металл, 320 мм, прорезиненные колеса с функцией тормоза.
Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Высота кресла: 106,5-113,5 см
Высота сиденья: 46-54 см
Высота спинки: 61,5 см
Ширина спинки: 44 см
Ширина сиденья: 47,5 см
Длина сиденья: 47 см
Высота подлокотников: 69-77 см
Анатомическая посадка
Предельный вес: 130 кг
Вес нетто: 15 кг, брутто: 16,5 кг
Размеры упаковки: 87х35х59 см
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47.5 см |
| Глубина сиденья | 47 см |