Столешницы облицованны кромкой ПВХ Polkemic толщиной 2 мм. Корпус облицован кромкой ПВХ толщиной 0,5мм. Угол стола можно изготовить острым или срезанным. Изготавливается из ДСП Мангровое дерево ― комбинированной толщины ― столешница 36 мм, основание 18 мм.
Мангровое дерово:
В комплект входит:
Cтол руководителя МNT-14-1 (1400*800*750Н) - 1 шт.

Стол приставной МNTS-16 (1600*500*750) - 1 шт.

Приставной элемент МNTS-09 (900*600*750H) - 1 шт.

Гардероб МNW-1 (550*350*1900Н) - 1 шт.

Шкаф для бумаг МNW-13 (700*350*1900Н) - 1 шт.

Шкаф со стеклом МNW-11 (700*350*1900Н) - 1 шт.

Угловой элемент МNW-15 (350*350*1900Н) - 1 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аззаре |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 190 см |
| Глубина стола | 250 см |
| Высота стола | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП |