Верхняя крышка облицована кромкой ПВХ Polkemic толщиной 2 мм. Корпус облицован кромкой ПВХ толщиной 0,5мм. Изготавливается из ДСП Мангровое дерево ― комбинированной толщины ― верхняя крышка 36 мм, основание 18 мм.
Мангровое дерево:

| Основные | |
|---|---|
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | Аззаре |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина тумбы | 460 мм |
| Толщина стенок | 18 мм |
| Высота тумбы | 580 мм |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |