Верхняя крышка облицована кромкой ПВХ Polkemic толщиной 2 мм. Корпус облицован кромкой ПВХ толщиной 0,5мм. Изготавливается из ДСП Мангровое дерево ― комбинированной толщины ― верхняя крышка 36 мм, основание 18 мм. Внутри полка по центру.
Мангровое дерево:
| Основные | |
|---|---|
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Аззаре |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Толщина стенок | 18 мм |
| Высота тумбы | 620 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |