Кромка ПВХ Polkemic толщиной 2 мм. Изготавливается из ДСП (Krono Украина ) ― 18 мм.
Мангровое дерево:
| Основные | |
|---|---|
| Количество колесиков | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | Аззаре |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип тумбы | мобильная |
| Габаритные размеры | |
| Глубина тумбы | 460 мм |
| Толщина стенок | 18 мм |
| Высота тумбы | 580 мм |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |