Диван трех-местный офисный ELEGANT выполнен на деревянном каркасе, оббивка из натуральной кожи, внутреннее наполнение полиуретан. Подлокотники мягкие с деревянными вставками, покрытыми натуральным шпоном тика. Цвет деревянных частей подлокотника - европейский орех Y-01 или палисандр Y-64.
Диван ELEGANT в комплекте с креслами ELEGANT отлично подходит для оборудования зоны отдыха в кабинетах руководителя или отдельных комнатах отдыха. Также возможно использование диванов в залах переговоров, в приемных.
| Габаритные размеры дивана | |
|---|---|
| Глубина дивана | 80 см |
| Длина дивана | 194 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Диал |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | натуральная кожа |
| Цвет | Палисандр Y-64 |