Для изготовленния дивана одно-местного офисного ELEGANT использован деревянный каркас, натуральная кожа, полиуретан. Мягкие подлокотники с деревянной основой, покрытой натуральным шпоном тика. Цвет деревянных частей - европейский орех Y-01 или палисандр Y-64.
В комплекте с креслами этой же серии диван ELEGANT отлично подходит для оборудования зоны отдыха в кабинетах руководителя или отдельных комнатах отдыха. Также возможно использование диванов в залах переговоров, в приемных. Сочетание светлых и темных участков в шпоне европейский орех дает возможность устанавливать диваны серии ELEGANT в помещениях, декорированных в светлом и более темном тоне.
| Габаритные размеры дивана | |
|---|---|
| Глубина дивана | 80 см |
| Длина дивана | 85 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Диал |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | натуральная кожа |
| Цвет | Европейский Орех Y-01 |