Гарантия: 12 месяцев
Преимущества: Комфортная спинка
Деревянные подлокотники,
Комфортное сидение
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина стула | 61 см |
| Высота сиденья стула | 47 см |
| Высота стула с учетом спинки | 105 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Диал |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | натуральная кожа |
| Цвет | Палисандр Y-64 |
| размеры | |
| кресла | глубина сидения 53 см, ширина сидения 50 см см |