Гарантия: 12 месяцев
Преимущества: Комфортная спинка с боковой поддержкой.
Деревянные подлокотники и крестовина
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Производитель | Диал |
| Анатомические свойства | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Ширина кресла | 69 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | натуральная кожа, дерево - Палисандр |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота посадочной части кресла | 119 |