Шкаф для бумаг со стеклом + гардероб + тумба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 160 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шкафа | 2300 |
| Тип мебели | Шкаф, гардероб, тумба. |
| Цвет | Венге (шпон дуба) |
| Покрытие | |
| шкафа | шпон |
| Материал изготовления | |
| Шкаф | МДФ, шпон |
| Толщина | |
| топа | 19 мм |