Приставка для посетителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры конференц-приставки | |
| Высота приставки | 76 см |
| Глубина приставки | 70 см |
| Длина приставки | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге (шпон дуба) |
| Столешница | |
| толщина | 60 мм |
| Покрытие | |
| стол | шпон |
| Материал | |
| стола | МДФ, шпон |