В наличии тумба справа и слева.

| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 210 см |
| Глубина стола | 210 см |
| Высота стола | 76 см |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Диал |
| Столешница | |
| толщина | 70 мм |
| Материал | |
| стола | МДФ, кожа |
| Покрытие | |
| стол | шпон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге (шпон дуба) |