Шкаф для документов + шкаф для одежды.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина шкафа | 155 см |
| Высота шкафа | 202 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Диал |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Покрытие | |
| шкафа | шпон |
| Материал изготовления | |
| Шкаф | МДФ, шпон, дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Палисандр Y-64 |
| Толщина | |
| топа | 25 мм |