+ 5 % дополнительной скидки с выставочного зала - цена стола 20 200 грн. с выставки.
Стол в конференц-зал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 120 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черешня Y-64 |
| толщина | 60 мм |
| стол | шпон |
| стола | МДФ, дерево, шпон |
| Длина стола | 240 |