В комплект стола входит встроенная тумба-помощник и мобильная тумба. Торцы столешницы изготовлены из деревянного массива.
+ кожа 
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 190 см |
| Глубина стола | 190 см |
| Высота стола | 76 см |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Глубина тумбы | 47 см |
| Высота тумбы | 57 см |
| Ширина тумбы | 147 см |
| Основные | |
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Высота мобильной тумбы | 57 см |
| Глубина мобильной тумбы | 60 см |
| Ширина мобильной тумбы | 47 см |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Мобильная тумба | 1 шт |
| Столешница | |
| толщина | 90 мм |
| Материал | |
| стола | МДФ, кожа, шпон, массив дерева |
| Покрытие | |
| стол | шпон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Палисандр Y-64 |