Шкаф для одежды. Используется для верхней одежды.

| Основные | |
|---|---|
| Тип фасада | распашной |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Высота шкафа | 216 см |
| Глубина шкафа | 48 см |
| Материал изготовления | |
| шкафа | МДФ, шпон, дерево |
| Топ | |
| толщина | 25 мм |
| Покрытие | |
| Шкаф | шпон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шпон Радика ( М-20 прикорневой срез) |