По центру 4 выдвижных ящика, а по бокам распашные двери. Сверху стеклянные двери. Толщина топов 25 мм, толщина каркасов 20 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | радиусный |
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фасада | распашной |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 240 см |
| Высота шкафа | 219 см |
| Глубина шкафа | 54 см |
| Топ | |
| толщина | 25 мм |
| Материал изготовления | |
| шкафа | МДФ, шпон, дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 10 |
| Цвет | Шпон Радика ( М-20 прикорневой срез) |
| Покрытие | |
| Шкаф | шпон |