По центру 4 выдвижных ящика, а по бокам распашные двери. Толщина топов 25 мм, толщина каркасов 20 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | Диал |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фасада | распашной |
| Тип тумбы | стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 750 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Покрытие | |
| стол | натуральный шпон |
| Столешница | |
| толщина | 25 мм |
| Материал | |
| стола | МДФ, кожа, шпон, массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шпон Радика ( М-20 прикорневой срез) |