Столешница состоит из деревянного каркаса с фигурной филенкой и вставками из кожи. Поверхность стола покрыта натуральным шпоном (орех) с пятикратным покрытием шелковисто-матовым лаком. Толщина столешницы 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Орех |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 120 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| стол | натуральный шпон |
| столешница | 50 мм |
| стола | МДФ, кожа, шпон, массив дерева |
| Длина стола | 330 |