| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Каркас, ножки | шпон |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Диал |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 430 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Материал | |
| стола | шпон |
| Толщина | |
| столешница | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | шпон |