| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
|---|---|
| Глубина гардероба | 55 см |
| Ширина гардероба | 67 см |
| Высота гардероба | 212 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Диал |
| Состав комплекта | |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Столешница | |
| толщина | 60 |
| Каркас | |
| филенчатый | 50 мм |
| Толщина | |
| полок | 25 мм |
| боковин | 50 мм |
| Материал | |
| стола | МДФ, кожа, шпон, массив дерева |
| Покрытие | |
| стол | натуральный шпон |
| Топ | |
| столешница | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | орех лесной, Y-52 |