| Основные | |
|---|---|
| Количество колесиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Диал |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фасада | распашной |
| Тип тумбы | мобильная |
| Столешница | |
| толщина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 80 |
| Цвет | орех лесной, Y-52 |
| Глубина стола | 60 |
| Высота стола | 80 |
| Каркас | |
| филенчатый | 50 мм |
| Материал | |
| стола | МДФ, кожа, шпон, массив дерева |
| Покрытие | |
| стол | натуральный шпон |
| Топ | |
| столешница | 50 мм |