| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 210 см |
| Глубина стола | 100 см |
| Высота стола | 80 см |
| Столешница | |
| толщина | 185 мм |
| Материал | |
| стола | МДФ, кожа, шпон, массив дерева |
| Покрытие | |
| стол | натуральный шпон |
| Топ | |
| столешница | 50 мм |
| Каркас | |
| филенчатый | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | орех лесной, Y-52 |