Готові вироби:




Также на складе есть зеркальное отображение столов.
Материалы ДСП:


| ДСП 16 мм производства "Krono-UA"; | |||||||
|
Торцы столешниц ― кромка 2 мм, остальные ― 0,5; соединение ножек со столешницей - фурнитура минификс. |
В комплект входит:
Угловой стол БЮ 114 (1400*840*750Н) - 1 шт.

Приставка к столешнице БЮ 305 (400*600*750Н) - 1 шт.

Опора хромированная:

Пластины металлические - 2 шт.

| ДСП 16 мм производства "Krono UA"; | |||||||
|
Торцы столешниц - кромка 2 мм, остальные - 0,5; Соединение столешницы стола с ножками на минификсах. |
|||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 124 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Ширина стола | 70 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 140 |
| Тип мебели | стол |
| Сторона углового стола | левый |
| Форма стола | Угловой |