Готові вироби:

Металлические гнутые ножки с регулировкой по высоте.
Столешница, ножки, полки шкафов, верхние крышки тумб и шкафов - ламинированное ДСП толщиной 22 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница, верхние крышки тумб и шкафов - 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Направляющие для выдвижных ящиков роликовые компании "Samet" (Турция).
Ручки металлические производитель "Gamet" (Польша).
Верхний ящик тумбочек укомплектован замком.
В наличии цвет - Береза.
Материалы:

В комплект входит:
Стол Т1.00.14 (1400*700*750Н) - 4 шт.

Тумба стационарная Т2.01.40 (408*498*728H) - 4 шт.

Крышка на тумбу Т7.40.08 (520*756*22H) - 2 шт.

Крышка на тумбу Т7.50.08 (520*756*22H) - 2 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол офисный | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 140 см |
| Глубина стола | 140 см |
| Высота стола | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | металл |
| Количество тумб | 4 |
| Стационарная тумба | 4 |
| Тип мебели | угловой стол |
| Форма стола | Угловой |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Количество выдвижных ящиков | 12 |
| Особенности | Комплектация тумбой |
| Сторона углового стола | взаимозаменяемый |
| Стол рабочий | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Береза светлая |