Стильный современный стол, выполненный в светлом цвете, станет прекрасным дополнением интерьера. Модель практичная, удобная и функциональная.
![]() |
Украинское производство. |
![]() |
Изготовлен из ламинированного ДСП. |
![]() |
Удобная тумба с выдвижными ящиками. |
![]() |
Верхнее отделение оснащено замком. |
![]() |
Металлические опоры регулируются по высоте. |
![]() |
Качественная фурнитура (от польских и германских производителей). |
Прямые поставки — наша компания является официальным представителем завода-изготовителя, мы сотрудничаем с производителями мебели напрямую.
Минимальные цены — у нас нет посреднических накруток, все расходы сокращены до предела. Все расчеты производятся в гривне, поэтому наша продукция намного доступней импортной. Мы отказались от торговых площадей, чтобы максимально снизить стоимость мебели.
Качество гарантированно — официальная гарантия на модель 18 месяцев.
Компания «Фаворит мебель» — самые выгодные покупки.


В комплект входит:
Стол угловой левый Т1.22.14 (1400*900*750Н) - 1 шт.

Тумба стационарная Т2.01.40 (408*498*728H) - 1 шт.

Крышка на тумбу Т7.20.08 (520*784*22H) - 1 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стационарная тумба | 1 шт |
| Стол офисный | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Цвет | Бежевый |
| Опоры стола | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 142 см |
| Глубина стола | 70 см |
| Высота стола | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | металл |
| Количество тумб | 1 |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Угловой |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Особенности | Комплектация тумбой |
| Ширина стола | 140 |
| Сторона углового стола | левый |