Металлические гнутые ножки с регулировкой по высоте.
Столешница - ламинированное ДСП толщиной 18 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница, верхние крышки тумб и шкафов - 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 90 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Длина стола | 180 |
| Толщина ДСП | 18 мм |