Готові вироби:


Ламинированное ДСП "Kronospan" Австрия.
Толщина верхней крышки шкафа - 18 мм. Боковины - 16 мм. Задняя стенка - 3 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница, верхняя крышка тумб и шкафов - 2 мм. Остальное - 0,45 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ножки регулируемые компании "Рermo" (Италия).
Направляющие для выдвижных ящиков роликовые компании "Samet" (Турция).
Ручки металлические, производитель "Gamet" (Польша).
Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками.
Цвета:

В комплект входит:
Шкаф А4.07.18 (706*370*1800H) - 1 шт.

Гардероб А5.41.18 (600*370*1800H) - 1 шт.

Шкаф А4.05.18 (706*370*1800H) - 1 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 201.2 см |
| Глубина шкафа | 37 см |
| Высота шкафа | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное |