Соединительные уголки к панелям ресепшена Атрибут для угловых стоек.
Ламинированное ДСП "Kronospan" Австрия.
Толщина верхней крышки шкафа - 18 мм. Боковины - 16 мм. Задняя стенка - 3 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница, верхняя крышка тумб и шкафов - 2 мм. Остальное - 0,45 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ножки регулируемые компании "Рermo" (Италия).
Направляющие для выдвижных ящиков роликовые компании "Samet" (Турция).
Ручки металлические, производитель "Gamet" (Польша).
Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками.
Цвета:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 186 мм |
| Глубина стойки | 186 мм |
| Высота стойки | 1150 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |