Ламинированное ДСП "Kronospan" Австрия.
Столешница и полки внутри - 18 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница, верхняя крышка тумб и шкафов - 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ножки регулируемые компании "Рermo" (Италия).
Направляющие для выдвижных ящиков роликовые компании "Samet" (Турция).
Ручки металлические, производитель "Gamet" (Польша).
Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками.
Стекло прозрачное.
Цвета:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип фасада | распашной |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 900 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 750 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |