Ламинированное ДСП "Kronospan" Австрия.
Столешница и ножки 18 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница, верхняя крышка тумб и шкафов - 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ножки регулируемые компании "Рermo" (Италия).
Направляющие для выдвижных ящиков роликовые компании "Samet" (Турция).
Ручки металлические, производитель "Gamet" (Польша).
Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками.
Цвета:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 90 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 160 |
| Тип мебели | стол |
| Сторона углового стола | правый |
| Форма стола | Прямой (линейный) |
| Толщина ДСП | 18 мм |