Столешницы облицованны кромкой ПВХ Polkemic толщиной 2 мм. Корпус облицован кромкой ПВХ толщиной 0,5мм. Изготавливается из ДСП (Krono Украина ) ― 18 мм.
Бук Яблоня Белый Венге темный




Венге светлый Орех лесной Дуб Сонома Сонома трюфель




Серый Береза Майнау


| Размер стола в сложенном виде | |
|---|---|
| Глубина стола | 60 мм |
| Ширина стола | 110 мм |
| Высота стола | 74 мм |
| Основные | |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Производитель | Аззаре |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Подставки под СD, Выдвижная полка для клавиатуры, Комплектация тумбой |
| Форма стола | Угловой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Сторона углового стола | левый |
| Длина стола | 120 |
| Количество тумб | 1 |