Гардероб закрытый. Кромка ПВХ Polkemic толщиной 2 мм. Корпус облицован кромкой ПВХ толщиной 0,5мм. Изготавливается из ДСП (Krono Украина ) ― 18 мм. Внутри микролифт. Сверху полка.
Бук Яблоня Белый Венге темный




Венге светлый Орех лесной Дуб Сонома Сонома трюфель




Серый Береза Майнау


| Материал изготовления | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Производитель | Аззаре |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 72 см |
| Высота шкафа | 190 см |
| Глубина шкафа | 72 см |