Стелаж открытый. Кромка ПВХ Polkemic толщиной 2 мм. Корпус облицован кромкой ПВХ толщиной 0,5мм. Изготавливается из ДСП (Krono Украина ) ― 18 мм. Если нужна внизу дверка на 2 полки - 1099 грн. стоимость пенала.
Бук Яблоня Белый Венге темный




Венге светлый Орех лесной Дуб Сонома Сонома трюфель




Серый Береза Майнау


| Материал изготовления | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Аззаре |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 70 см |
| Высота шкафа | 155 см |
| Глубина шкафа | 35 см |