Столешницы облицованны кромкой ПВХ Polkemic толщиной 2 мм. Корпус облицован кромкой ПВХ толщиной 0,5мм. Изготавливается из ДСП (Krono Украина ) ― 18 мм.
Бук Яблоня Белый Венге темный




Венге светлый Орех лесной Дуб Сонома Сонома трюфель




Серый Береза Майнау


| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Аззаре |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Тип фасада | распашной |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип тумбы | стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Толщина стенок | 18 мм |
| Высота тумбы | 785 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |