Столешница, ножки, полки шкафов, верхние крышки тумб и шкафов - ламинированное ДСП толщиной 18 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница, верхние крышки тумб и шкафов - 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ножки регулируемые компании "Рermo" (Италия).
Направляющие для выдвижных ящиков роликовые компании "Samet" (Турция).
Ручки металлические производитель "Gamet" (Польша).
Верхний ящик тумбочек укомплектован замком.
Стекло (тонированное "бронза").
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стационарная тумба | 1 шт |
| Стол офисный | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 200 см |
| Глубина стола | 100 см |
| Высота стола | 75 см |
| Габаритные размеры стационарной тумбы | |
| Ширина тумбы | 101.4 см |
| Глубина тумбы | 58 см |
| Высота тумбы | 75 см |