Столешница, ножки, полки шкафов, верхние крышки тумб и шкафов - ламинированное ДСП толщиной 18 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница, верхние крышки тумб и шкафов - 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ножки регулируемые компании "Рermo" (Италия).
Направляющие для выдвижных ящиков роликовые компании "Samet" (Турция).
Ручки металлические производитель "Gamet" (Польша).
Верхний ящик тумбочек укомплектован замком.
Стекло (тонированное "бронза").
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Мобильная тумба | 1 шт |
| Стол офисный | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 180 см |
| Глубина стола | 96 см |
| Высота стола | 75 см |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Ширина мобильной тумбы | 41 см |
| Глубина мобильной тумбы | 50 см |
| Высота мобильной тумбы | 59.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 |
| Глубина | 800 |
| Приставной элемент впереди стола | Габаритные размеры (мм): |
| Приставной элемент сбоку стола | Габаритные размеры (мм): |
| Длинна | 840 мм |