Столешница, ножки, полки шкафов, верхние крышки тумб и шкафов - ламинированное ДСП толщиной 18 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница, верхние крышки тумб и шкафов - 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ножки регулируемые компании "Рermo" (Италия).
Направляющие для выдвижных ящиков роликовые компании "Samet" (Турция).
Ручки металлические производитель "Gamet" (Польша).
Верхний ящик тумбочек укомплектован замком.
Стекло (тонированное "бронза").
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 190 см |
| Глубина шкафа | 45 см |
| Высота шкафа | 200 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, ламинированная ДСП |