Ламинированное ДСП "Kronospan" (Австрия).
Столешницы - 18 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ножки регулируемые компании "Рermo" (Италия).
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1502 мм |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Высота стойки | 1224 мм |
| Тип | Стойка модульная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | стекло |