Верхние крышки стоек - стекло (тонированное "бронза")
Ламинированное ДСП "Kronospan" (Австрия).
Столешницы - 18 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ножки регулируемые компании "Рermo" (Италия).
Направляющие для выдвижных ящиков шариковые, скрытого типа "Quadro", производства компании "Hettich" (Германия)
Ручки металлические производитель "Gamet" (Польша).
Стойки укомплектованы электропроводными заглушками.
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 2422 мм |
| Глубина стойки | 800 мм |
| Высота стойки | 1224 мм |
| Тип | Стойка модульная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |