Справа гардероб, а слева полки. (возможно зеркальное отображение).
Боковина шкафа и тумбы изготовлены из ДСП толщиной 18+10+18 мм и соединены между собой по типу «сэндвич».
Ламинированое ДСП "Kronospan" (Австрия).
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ножки регулируемые компании "Рermo" (Италия).
Направляющие для выдвижных ящиков шариковые, скрытого типа "Quadro", производства компании "Hettich" (Германия)
Ручки металлические производитель "Gamet" (Польша).
Верхние крышки тумб и шкафов - стекло (тонированное "бронза").
В наличии цвет "Венге".
Материалы:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2432 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1990 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Состав комплекта | |
| Шкаф-гардероб | 1 |