Боковина шкафа и тумбы изготовлены из ДСП толщиной 18+10+18 мм и соединены между собой по типу «сэндвич».
Ламинированое ДСП "Kronospan" (Австрия).
Ножки 18/46 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - столешница 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ножки регулируемые компании "Рermo" (Италия).
Направляющие для выдвижных ящиков шариковые, скрытого типа "Quadro", производства компании "Hettich" (Германия)
Ручки металлические производитель "Gamet" (Польша).
Верхние крышки тумб и шкафов - стекло (тонированное "бронза").
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 55.8 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Высота шкафа | 199 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | стекло тонированное |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для документов | 1 |