Готові вироби:


Шкаф + гардероб + угловой элемент.
Ламинированное ДСП "Kronospan".
Верхняя крышка, боковые стенки и полки 16 мм.
Задняя стенка 3 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - 0,45 мм. Верхняя крышка - 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ручки пластиковые производитель "Gamet" (Польша).
Модель состоит из S4.00.19+S5.31.19+S4.00.01(2шт)+S4.60.19
Матеріали:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 174.4 см |
| Глубина шкафа | 34.6 см |
| Высота шкафа | 192.4 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |