Готові вироби:


Ламинированное ДСП "Kronospan".
Верхняя крышка, боковые стенки и полки 16 мм.
Задняя стенка 3 мм.
Кромка противоударная "Rehau", (Германия) - 0,45 мм. Верхняя крышка - 2 мм.
Фурнитура "Minifix" компании "Hafele" (Германия).
Ручки пластиковые производитель "Gamet" (Польша).
Модель состоит из S4.00.19(2шт.)+S4.00.01(4шт)+S4.06.02(2шт)
Матеріали:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 141.2 см |
| Глубина шкафа | 34.6 см |
| Высота шкафа | 192.4 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |